Международная акция #MuseumSelfie

Исторический музей г. Кричева впервые приглашает жителей города и района, гостей принять участие в международной акции #MuseumSelfie (#Селфивмузее). Впервые в истории акция прошла в 2014 году под лозунгом Национального музея в Кабуле: «Нация живёт, пока живёт культура». Данная акция призвана привлечь внимание к музеям и включить их в современную информационную среду.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 18 по 28 января 2018 года сделать селфи на фоне любого понравившегося экспоната или здания дворца Потемкина и разместить на одной из своих социальных страниц Вконтакте, Одноклассники или Instagram, обязательно при этом сопровождая запись хештегами #MuseumSelfie, #Potyomkinby, #МузейКричев, а также в официальной группе дворца Потёмкина Вконтакте (https://vk.com/potemkinpalace, альбом «Селфи в музее 2018»).

По окончанию акции на сайте музея и в группе Вконтакте будут подведены итоги. Авторы 3-х самых интересных и оригинальных снимков получат памятные призы и право бесплатно посетить музей со своими близкими и родными. Заполним вместе ленты в социальных сетях своим искусством!